李建 2021-08-23
乘943(固安汽车站-永定门长途汽车站),到草桥站下车:943路区间 详情固安汽车站→永定门长途汽车站[25站]返程 1.固安汽车站2.刘园市场站3.固安交警大队站4.固安工业园区站5.河沿站6.大兴东胡林站7.榆垡镇政府站8.东瓮各庄(榆祥路)站9.榆垡站10.大兴桥北站11.黄村站12.大兴长途站13.团河路西口站14.清源路东口站15.大兴二中站16.京开康庄路口站17.高米店站18.【草桥站】19.洋桥西站20.木樨园桥西站21.木樨园桥北站22.沙子口站23.永定门内站24.先农坛站25.永定门长途汽车站地图上显示站点名称 刷卡:刷卡优惠成人4折/学生2折;北京市境外路段持卡乘车8折优惠;线路长度(公里):56.5;票制:分段计价;全程票价(元):12.00;起点站首末车时间:04:40-19:30;终点站首末车时间:06:00-21:00;所属公司:北京八方达客运有限责任公司大兴分公司;换乘300路/678路/368路/654路/324路/运通108路/运通103路 全程约39分钟 /4公里 / 1站 / 直达起点草桥站 乘坐300路(或678路,368路,654路,324路,运通108路,运通103路),经1站,到玉泉营桥西下车步行到北京东方夏威夷国际商务会馆有限公司终点北京东方夏威夷国际商务会馆有限公司